* -15 % sur l’article le plus cher de la commande avec le code TOPDEAL. Sans minimum d‘achat. Offre valable jusqu'au 07/05/2024, hors frais de port et supplément pour article encombrant. Utilisable une seule fois et non cumulable avec d'autres offres en cours. Les articles déjà réduits sont exclus.

Lot de 2 tampons Amayé

€ 98,95
TVA incluse, hors frais de livraison
Référence : 14647
épuisé
  • En bois de manguier noble
  • Motifs superbement sculptés
  • Charme ancien
Description OPEN/CLOSE
Des motifs d'une grande originalité, en bois de manguier artistiquement sculpté. Deux tailles et deux motifs différents. De magnifiques tampons très décoratifs, que vous pourrez naturellement aussi utiliser pour imprimer. Ils semblent surgis d'une époque révolue. Ces deux tampons au charme ancien très authentique feront la joie des amateurs d'objets originaux. Ils tiennent bien dans la main grâce aux poignées. Ces superbes objets en bois pourront être utilisés comme simples objets décoratifs, mais aussi pour imprimer des tissus ou des courriers. Vous réaliserez ainsi des créations au style tout à fait individuel.
  •  Retour gratuit
  •  Droit de rétractation de 21 jours
  •   Posez vos questions 02 454 05 07