Lot de 3 décorations de Noël Pirey

TVA incluse, hors frais de livraison
Référence : 13668
épuisé
  • En verre et en fer
  • Également idéal pour décorer vos cadeaux
  • Décorations de sapin de Noël charmantes
Description OPEN/CLOSE
Flocons de neige glamours individuellement sertis de pierres et glands imposants formés à partir de fils de perles. La brillance et le glamour viennent à votre rencontre pendant les fêtes de Noël avec ce lot de décorations ravissantes. Ce sont ici trois décorations à la brillance enchanteresse qui vous sont proposées. Des motifs de flocons de neige finement travaillés et des glands formées à partir de fils de perles légèrement brillantes forment ces trois modèles. Les perles serties individuellement apportent encore plus d'élégance à ces joyaux de verre et de fer. De cette façon, Noël va devenir une véritable fête. Appréciez dans votre intérieur le charme sophistiqué d'un palais des glaces et de la beauté de ses trésors. Créez une ambiance festive hors du commun qui vous transportera, vous et vos proches, dans un pays des merveilles hivernal et scintillant, où les flocons de neige tournoient dans l'air glacé.
  •  Retour gratuit
  •  Droit de rétractation de 21 jours
  •   Posez vos questions 02 454 05 07